RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 333–337 (Mi tvp850)  

Краткие сообщения

О числе выходов векторного случайного процесса за границу области

Ю. К. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (334 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:2, 320–324

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.08.1967

Образец цитирования: Ю. К. Беляев, “О числе выходов векторного случайного процесса за границу области”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 333–337; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 320–324

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel68}
\by Ю.~К.~Беляев
\paper О числе выходов векторного случайного процесса за границу области
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 333--337
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.20503}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 320--324
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020