RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 348–351 (Mi tvp854)  

Краткие сообщения

Локальная предельная теорема для неодинаковых слагаемых

В. М. Круглов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (225 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:2, 332–334

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.10.1966

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Локальная предельная теорема для неодинаковых слагаемых”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 348–351; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 332–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru68}
\by В.~М.~Круглов
\paper Локальная предельная теорема для неодинаковых слагаемых
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 348--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=234510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.46801|0165.20103}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 332--334
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020