RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 362–365 (Mi tvp858)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оптимальном управлении случайной заменой времени в непрерывном марковском процессе

Я. А. Коган

г. Москва

Полный текст: PDF файл (221 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:2, 343–345

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.03.1967

Образец цитирования: Я. А. Коган, “Об оптимальном управлении случайной заменой времени в непрерывном марковском процессе”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 362–365; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 343–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog68}
\by Я.~А.~Коган
\paper Об оптимальном управлении случайной заменой времени в непрерывном марковском процессе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 362--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.44802|0167.17002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 343--345
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p362

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “Управление марковскими процессами и пространства $W$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 224–255  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Control of Markov processes and $W$-spaces”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 233–266  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:37
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019