RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 375–378 (Mi tvp860)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

О факторизации неотрицательно определенных матриц

М. И. Фрейдлин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (269 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:2, 354–356

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.10.1967

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “О факторизации неотрицательно определенных матриц”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 375–378; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 354–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre68}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper О факторизации неотрицательно определенных матриц
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 375--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.20603|0164.46701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 354--356
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p375

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. М. И. Фрейдлин, “О существовании в целом гладких решений у вырождающихся квазилинейных уравнений”, УМН, 23:3(141) (1968), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Т. Л. Майзенберг, “Задача Дирихле для некоторых интегро-дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969), 570–589  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Maizenberg, “The Dirichlet problem for certain integro-differential equations”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 537–557  crossref
    4. Н. В. Крылов, “Об управлении решением стохастического интегрального уравнения при наличии вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 248–261  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On control of the solution of a stochastic integral equation with degeneration”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 249–262  crossref
    5. М. В. Сафонов, “О задаче Дирихле для уравнения Беллмана в плоской области”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 260–279  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Safonov, “On the Dirichlet problem for Bellman's equation in a plane domain”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 231–248  crossref  isi
    6. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных и диффузионные процессы”, УМН, 37:6(228) (1982), 75–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “Stochastic partial differential equations and diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 81–105  crossref  isi
    7. S. V. Azarina, “Inclusions for generators of evolution families and stochastic flows”, Theory Stoch. Process., 16(32):2 (2010), 1–4  mathnet  mathscinet
    8. Chen Yu.-T., “Pathwise Nonuniqueness For the SPDEs of Some Super-Brownian Motions With Immigration”, Ann. Probab., 43:6 (2015), 3359–3467  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019