RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 3, страницы 445–461 (Mi tvp865)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О скорости приближения к нормальному закону распределений взвешенных сумм лакунарных рядов

В. Ф. Гапошкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (693 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:3, 421–437

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.10.1966

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О скорости приближения к нормальному закону распределений взвешенных сумм лакунарных рядов”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 445–461; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 421–437

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap68}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О скорости приближения к нормальному закону распределений взвешенных сумм лакунарных рядов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 445--461
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.44906|0169.49701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 421--437
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Бояринов, “О распределении абсолютных значений тригонометрической суммы”, Дискрет. матем., 24:1 (2012), 26–29  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. N. Boyarinov, “On the distribution of absolute values of the trigonometric sum”, Discrete Math. Appl., 22:1 (2012), 37–40  crossref  elib
    2. М. А. Королёв, “О законе Грама в теории дзета-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:2 (2012), 67–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Korolev, “On Gram's law in the theory of the Riemann zeta function”, Izv. Math., 76:2 (2012), 275–309  crossref  isi  elib
    3. Bobkov S.G. Chistyakov G.P. Goetze F., “Berry-Esseen Bounds For Typical Weighted Sums”, Electron. J. Probab., 23 (2018), 92  crossref  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020