RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 3, страницы 471–478 (Mi tvp867)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О моменте первого прохождения заданного уровня для процессов с независимыми приращениями

Д. В. Гусак, В. С. Королюк

г. Киев

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:3, 438–447

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.08.1966

Образец цитирования: Д. В. Гусак, В. С. Королюк, “О моменте первого прохождения заданного уровня для процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 471–478; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 438–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusKor68}
\by Д.~В.~Гусак, В.~С.~Королюк
\paper О моменте первого прохождения заданного уровня для процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 471--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0236993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.19303}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 438--447
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p471

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fralx B.H., Van Leeuwaarden J.S.H., Boxma O.J., “Factorization Identities for Reflected Processes, with Applications”, J. Appl. Probab., 50:3 (2013), 632–653  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:38
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019