RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 3, страницы 490–493 (Mi tvp869)  

Краткие сообщения

О началах странствий марковского процесса

Е. Б. Дынкин, А. А. Юшкевич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (265 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:3, 468–470

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.12.1967

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, А. А. Юшкевич, “О началах странствий марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 490–493; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 468–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DynYus68}
\by Е.~Б.~Дынкин, А.~А.~Юшкевич
\paper О началах странствий марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 490--493
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.44703|0169.20802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 468--470
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020