RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 3, страницы 522–525 (Mi tvp877)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Неулучшаемость результата Н. А. Сапогова в проблеме устойчивости теоремы Г. Крамера

С. Г. Малошевский

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (205 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:3, 494–496

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.06.1967

Образец цитирования: С. Г. Малошевский, “Неулучшаемость результата Н. А. Сапогова в проблеме устойчивости теоремы Г. Крамера”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 522–525; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 494–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal68}
\by С.~Г.~Малошевский
\paper Неулучшаемость результата Н.\,А.~Сапогова в проблеме устойчивости теоремы Г.~Крамера
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 522--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp877}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236978}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.48505|0165.21802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 494--496
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. G. Bobkov, G. P. Chistyakov, F. Götze, “Stability problems in Cramér-type characterization in case of I.I.D. Summands”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 701–723  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 568–588  crossref  isi
    2. Bobkov S.G. Chistyakov G.P. Goetze F., “Regularized distributions and entropic stability of Cramer's characterization of the normal law”, Stoch. Process. Their Appl., 126:12, SI (2016), 3865–3887  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020