RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 3, страницы 542–548 (Mi tvp889)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Предельные теоремы в одной модели размещения частиц двух типов

Т. Ю. Попова

г. Москва

Полный текст: PDF файл (352 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:3, 511–516

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.12.1966

Образец цитирования: Т. Ю. Попова, “Предельные теоремы в одной модели размещения частиц двух типов”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 542–548; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 511–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop68}
\by Т.~Ю.~Попова
\paper Предельные теоремы в одной модели размещения частиц двух типов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 542--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.44904|0169.21101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 511--516
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Гаас, “Пуассоновские предельные совместные распределения в схеме случайного размещения частиц двух типов”, Теория вероятн. и ее примен., 52:2 (2007), 351–358  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gaas, “Poisson limit joint distributions for a random allocation scheme of two-type particles”, Theory Probab. Appl., 52:2 (2008), 337–345  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020