RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 585–601 (Mi tvp895)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые теоремы типа восстановления

С. В. Нагаев

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (781 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 547–563

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.03.1967

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “Некоторые теоремы типа восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 585–601; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 547–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag68}
\by С.~В.~Нагаев
\paper Некоторые теоремы типа восстановления
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 585--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp895}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=240880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.40702|0179.47701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 547--563
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p585

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Omey E., Teugels J.L., “Weighted renewal functions: A hierarchical approach”, Advances in Applied Probability, 34:2 (2002), 394–415  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Лотов, “Об асимптотике обобщенной функции восстановления”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 11:1 (2011), 64–69  mathnet; V. I. Lotov, “On the Asymptotics of Weighted Renewal Function”, J. Math. Sci., 188:4 (2013), 435–440  crossref
    3. А. А. Боровков, К. А. Боровков, “Аналоги теоремы Блэкуелла для взвешенных функций восстановления”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 724–743  mathnet  mathscinet; A. A. Borovkov, K. A. Borovkov, “Blackwell-type theorems for weighted renewal functions”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 589–605  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020