RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 621–630 (Mi tvp898)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одной последовательности случайных величин, принимающих значения из компактной коммутативной группы

Б. А. Егоров, Ю. И. Максимов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 584–593

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.01.1967

Образец цитирования: Б. А. Егоров, Ю. И. Максимов, “Об одной последовательности случайных величин, принимающих значения из компактной коммутативной группы”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 621–630; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 584–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EgoMak68}
\by Б.~А.~Егоров, Ю.~И.~Максимов
\paper Об одной последовательности случайных величин, принимающих значения из компактной коммутативной группы
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 621--630
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=243569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.18403|0185.44302}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 584--593
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Круглов, “Условия предельной равновероятности распределений в схеме линейной авторегрессии со случайным управлением на конечной группе”, Дискрет. матем., 17:3 (2005), 12–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Kruglov, “Conditions for the limit distribution equiprobability in a linear autoregression scheme with random control on a finite group”, Discrete Math. Appl., 15:4 (2005), 387–393  crossref
    2. И. А. Круглов, “Условия предельной равновероятности состояний регистров сдвига”, Матем. вопр. криптогр., 1:2 (2010), 19–29  mathnet  crossref
    3. И. А. Круглов, “Авторегрессия на конечной абелевой группе с марковской входной последовательностью”, Матем. вопр. криптогр., 2:4 (2011), 25–36  mathnet  crossref
    4. В. О. Дрелихов, И. А. Круглов, “Локальные характеристики выравнивающих свойств эпиморфизмов конечных абелевых групп”, Матем. вопр. криптогр., 6:3 (2015), 33–45  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020