RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 631–641 (Mi tvp899)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Распределение ранга случайных матриц над конечным полем

Г. В. Балакин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (516 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 594–605

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.06.1967

Образец цитирования: Г. В. Балакин, “Распределение ранга случайных матриц над конечным полем”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 631–641; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 594–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal68}
\by Г.~В.~Балакин
\paper Распределение ранга случайных матриц над конечным полем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 631--641
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=243571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.41602|0181.20102}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 594--605
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p631

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Моментные характеристики весов векторов в случайных двоичных линейных кодах”, Матем. вопр. криптогр., 3:4 (2012), 55–70  mathnet  crossref
    2. Wood M.M., “The Distribution of Sandpile Groups of Random Graphs”, J. Am. Math. Soc., 30:4 (2017), 915–958  crossref  isi
    3. В. И. Круглов, В. Г. Михайлов, “О ранге случайной двоичной матрицы с заданными весами независимых строк”, Матем. вопр. криптогр., 10:4 (2019), 67–76  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:127
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020