RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 682–700 (Mi tvp917)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотически оптимальные критерии для регрессионной задачи проверки гипотез

А. Ф. Кушнир

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1104 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 647–666

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.04.1967

Образец цитирования: А. Ф. Кушнир, “Асимптотически оптимальные критерии для регрессионной задачи проверки гипотез”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 682–700; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 647–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus68}
\by А.~Ф.~Кушнир
\paper Асимптотически оптимальные критерии для регрессионной задачи проверки гипотез
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 682--700
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.46906}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 647--666
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p682

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dobrovidov A.V., Koshkin G.M., “Nonparametric estimation of the logarithmic density derivative of sequences with strong mixing”, Automation and Remote Control, 62:9 (2001), 1453–1476  mathnet  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Л. А. Маркович, “Гамма-ядерные оценки многомерной плотности и её частной производной по зависимым данным”, Фундамент. и прикл. матем., 22:3 (2018), 145–177  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:67
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020