RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 1, страницы 167–173 (Mi tvp921)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

The occurrence of sequence patterns in repeated dependent experiments

O. Chrysaphinoua, S. Papastavridisb

a Statistical Unit, University of Athens
b Department of Mathematics, University of Patras

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:1, 145–152

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.08.1987
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. Chrysaphinou, S. Papastavridis, “The occurrence of sequence patterns in repeated dependent experiments”, Теория вероятн. и ее примен., 35:1 (1990), 167–173; Theory Probab. Appl., 35:1 (1990), 145–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChrPap90}
\by O.~Chrysaphinou, S.~Papastavridis
\paper The occurrence of sequence patterns in repeated dependent experiments
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 1
\pages 167--173
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.60082|0695.60071}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 1
\pages 145--152
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FE80900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “Структурная эквивалентность $s$-цепочек в случайных дискретных последовательностях”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 7–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, A. M. Shoitov, “Structural equivalence of $s$-tuples in random discrete sequences”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 541–568  crossref
    2. Pozdnyakov V., “On occurrence of subpattern and method of gambling teams”, Annals of the Institute of Statistical Mathematics, 60:1 (2008), 193–203  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020