RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 1, страницы 184–186 (Mi tvp924)  

Note on the convergence to normality of quadratic forms in independent variables

J. M. ten Vregelaar


Полный текст: PDF файл (194 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:1, 177–179

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.08.1987
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. M. ten Vregelaar, “Note on the convergence to normality of quadratic forms in independent variables”, Теория вероятн. и ее примен., 35:1 (1990), 184–186; Theory Probab. Appl., 35:1 (1990), 177–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ten90}
\by J.~M.~ten Vregelaar
\paper Note on the convergence to normality of quadratic forms in independent variables
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 1
\pages 184--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050071}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.62016|0695.62020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 1
\pages 177--179
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FE80900021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i1/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020