RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 701–707 (Mi tvp925)  

Краткие сообщения

К вопросу о существовании точных верхних последовательностей

Б. А. Рогозин

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 667–672

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.05.1967

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, “К вопросу о существовании точных верхних последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 701–707; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 667–672

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rog68}
\by Б.~А.~Рогозин
\paper К вопросу о существовании точных верхних последовательностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 701--707
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245081}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.46201|0169.49602}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 667--672
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p701

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020