RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 4, страницы 751–754 (Mi tvp934)  

Краткие сообщения

Замечание об аналитических преобразованиях нормальных векторов

Ю. В. Линник, В. Л. Эйдлин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (264 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 707–710

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.03.1968

Образец цитирования: Ю. В. Линник, В. Л. Эйдлин, “Замечание об аналитических преобразованиях нормальных векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 13:4 (1968), 751–754; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 707–710

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LinEid68}
\by Ю.~В.~Линник, В.~Л.~Эйдлин
\paper Замечание об аналитических преобразованиях нормальных векторов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=240857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.49002|0167.17303}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 707--710
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020