RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1998, том 43, выпуск 1, страницы 189–191 (Mi tvp938)  

Краткие сообщения

On a characterization of stochastic processes by the absolute moments of stochastic integrals

B. L. S. Prakasa Rao

Indian Statistical Institute, India

Аннотация: Условие идентичности двух непрерывных по вероятности стохастических процессов с независимыми стационарными симметричными приращениями дано в терминах абсолютных моментов стохастических интегралов.

Ключевые слова: характеризация, стохастический интеграл, стохастический процесс, абсолютный момент.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp938

Полный текст: PDF файл (204 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1999, 43:1, 144–145

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.01.1996
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. L. S. Prakasa Rao, “On a characterization of stochastic processes by the absolute moments of stochastic integrals”, Теория вероятн. и ее примен., 43:1 (1998), 189–191; Theory Probab. Appl., 43:1 (1999), 144–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pra98}
\by B.~L.~S.~Prakasa~Rao
\paper On a characterization of stochastic processes by the absolute moments of stochastic integrals
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1998
\vol 43
\issue 1
\pages 189--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp938}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1999
\vol 43
\issue 1
\pages 144--145
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X9797674X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079809600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp938
  • https://doi.org/10.4213/tvp938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v43/i1/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:54
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020