RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 18–33 (Mi tvp948)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин

А. К. Алешкявичене

г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 16–33

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.01.1976

Образец цитирования: А. К. Алешкявичене, “О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 18–33; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 16–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale79}
\by А.~К.~Алешкявичене
\paper О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 18--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0396.60030|0432.60032}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 16--33
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, А. А. Могульский, “Интегро-локальные и интегральные теоремы для сумм случайных величин с семиэкспоненциальными распределениями”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1218–1257  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Borovkov, A. A. Mogul'skii, “Integro-local and integral theorems for sums of random variables with semiexponential distributions”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 990–1026  crossref  isi  elib
    2. Liu W. Shao Q.-M. Wang Q., “Self-Normalized Cramer Type Moderate Deviations for the Maximum of Sums”, Bernoulli, 19:3 (2013), 1006–1027  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020