RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 34–51 (Mi tvp950)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Процедура стохастической аппроксимации при наблюдениях, удовлетворяющих условию слабой зависимости

А. Н. Бородин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (986 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 34–52

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.07.1976

Образец цитирования: А. Н. Бородин, “Процедура стохастической аппроксимации при наблюдениях, удовлетворяющих условию слабой зависимости”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 34–51; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 34–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor79}
\by А.~Н.~Бородин
\paper Процедура стохастической аппроксимации при наблюдениях, удовлетворяющих условию слабой зависимости
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 34--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0438.62068|0399.62086}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 34--52
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020