RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 52–61 (Mi tvp953)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Граничные условия и эргодическая теорема для процессов с независимыми приращениями

В. М. Шуренков

г. Киев

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 53–61

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.10.1976

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Граничные условия и эргодическая теорема для процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 52–61; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 53–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu79}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Граничные условия и эргодическая теорема для процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 52--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.60091|0396.60068}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 53--61
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Yu. Pilipenko, Yu. E. Prykhodko, “Limit behavior of a simple random walk with non-integrable jump from a barrier”, Theory Stoch. Process., 19(35):1 (2014), 52–61  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020