RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 62–77 (Mi tvp954)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Диффузионные процессы с обобщенным коэффициентом переноса

Н. И. Портенко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (861 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 62–77

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.05.1977

Образец цитирования: Н. И. Портенко, “Диффузионные процессы с обобщенным коэффициентом переноса”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 62–77; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 62–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por79}
\by Н.~И.~Портенко
\paper Диффузионные процессы с обобщенным коэффициентом переноса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 62--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0396.60071}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 62--77
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124005}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Абакирова, “О некоторых функциональных неравенствах для скошенного броуновского движения”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 9–20  mathnet  crossref  elib; A. T. Abakirova, “On some functional inequalities for skew Brownian motion”, Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 3–13  crossref  isi
    2. Atar R. Budhiraja A., “on the Multi-Dimensional Skew Brownian Motion”, Stoch. Process. Their Appl., 125:5 (2015), 1911–1925  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:127
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020