RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 146–149 (Mi tvp961)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами

А. В. Мельников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (268 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 147–150

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.01.1977

Образец цитирования: А. В. Мельников, “О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 146–149; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 147–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel79}
\by А.~В.~Мельников
\paper О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 146--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.60076|0396.60055}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 147--150
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020