RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 155–160 (Mi tvp965)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об однородных управляемых марковских моделях с непрерывным временем и конечным или счетным множеством состояний

А. А. Юшкевич, Е. А. Файнберг

Московский институт инженеров транспорта

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 156–161

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.06.1977

Образец цитирования: А. А. Юшкевич, Е. А. Файнберг, “Об однородных управляемых марковских моделях с непрерывным временем и конечным или счетным множеством состояний”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 155–160; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 156–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YusFei79}
\by А.~А.~Юшкевич, Е.~А.~Файнберг
\paper Об однородных управляемых марковских моделях с непрерывным временем и конечным или счетным множеством состояний
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 155--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp965}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.93033|0399.93068}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 156--161
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124014}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp965
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Piunovskiy A.B., “Bicriteria optimization of a queue with a controlled input stream”, Queueing Systems, 48:1–2 (2004), 159–184  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Guo X., Hernandez-Lerma O., Prieto-Rumeau T., “A survey of recent results on continuous–time Markov decision processes”, TOP, 14:2 (2006), 177–243  crossref  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020