RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 175–181 (Mi tvp970)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О принципе инвариантности для однородных и изотропных случайных полей

Н. Н. Леоненко, М. И. Ядренко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 175–181

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.06.1977

Образец цитирования: Н. Н. Леоненко, М. И. Ядренко, “О принципе инвариантности для однородных и изотропных случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 175–181; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 175–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeoYad79}
\by Н.~Н.~Леоненко, М.~И.~Ядренко
\paper О принципе инвариантности для однородных и изотропных случайных полей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 175--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.60066|0402.60049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 175--181
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Avram F. Leonenko N. Sakhno L., “Limit Theorems For Additive Functionals of Stationary Fields, Under Integrability Assumptions on the Higher Order Spectral Densities”, Stoch. Process. Their Appl., 125:4 (2015), 1629–1652  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020