RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страницы 211–215 (Mi tvp978)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О некоторых топологических свойствах счетно-аддитивных цилиндрических мер

Ю. Н. Владимирский

г. Кострома

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 211–215

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.11.1976

Образец цитирования: Ю. Н. Владимирский, “О некоторых топологических свойствах счетно-аддитивных цилиндрических мер”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 211–215; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 211–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla79}
\by Ю.~Н.~Владимирский
\paper О некоторых топологических свойствах счетно-аддитивных цилиндрических мер
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 211--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.28012|0416.28006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 211--215
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JX60900024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Владимирский, “Об условиях счетной аддитивности цилиндрической меры в сопряженном локально выпуклом пространстве”, Матем. заметки, 56:3 (1994), 13–19  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Vladimirskii, “On conditions for a cylindrical measure to be countably additive in a dual locally convex space”, Math. Notes, 56:3 (1994), 884–888  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020