RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 1, страницы 59–70 (Mi tvp985)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сведении скачкообразной управляемой марковской модели к модели с дискретным временем

А. А. Юшкевич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (864 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 25:1, 58–69

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.11.1976
Исправленный вариант: 09.01.1978

Образец цитирования: А. А. Юшкевич, “О сведении скачкообразной управляемой марковской модели к модели с дискретным временем”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980), 59–70; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 58–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus80}
\by А.~А.~Юшкевич
\paper О сведении скачкообразной управляемой марковской модели
к~модели с~дискретным временем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 59--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.90086|0423.90084}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 58--69
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125005}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LG24200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Piunovskiy A.B., “Optimal interventions in countable jump Markov processes”, Mathematics of Operations Research, 29:2 (2004), 289–308  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Guo X. Zhang Y., “Constrained total undiscounted continuous-time Markov decision processes”, Bernoulli, 23:3 (2017), 1694–1736  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020