RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 1, страницы 83–91 (Mi tvp987)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотическая нормальность числа пустых ячеек при размещении частиц комплектами

В. Г. Михайлов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 25:1, 82–90

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.02.1978

Образец цитирования: В. Г. Михайлов, “Асимптотическая нормальность числа пустых ячеек при размещении частиц комплектами”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980), 83–91; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 82–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik80}
\by В.~Г.~Михайлов
\paper Асимптотическая нормальность числа пустых ячеек при размещении частиц комплектами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 83--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.60015|0423.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 82--90
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LG24200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Михайлов, “Сходимость к многомерному нормальному закону в равновероятной схеме размещения частиц комплектами”, Матем. сб., 111(153):2 (1980), 163–186  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, “Convergence to the multidimensional normal law in an equiprobable scheme of distributing particles by groups”, Math. USSR-Sb., 39:2 (1981), 145–167  crossref  isi
    2. М. Г. Чебунин, “Оценивание числа ячеек по числу занятых ячеек при случайном размещении”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014), 107–113  mathnet; M. G. Chebunin, “Estimating a Number of Cells via a Number of Occupied Ones under Random Choice”, J. Math. Sci., 213:6 (2016), 795–801  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019