RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 1, страницы 105–118 (Mi tvp989)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространства котипа $p$ ($0\le p\le 2$)

Д. Х. Муштари

г. Казань

Полный текст: PDF файл (876 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 25:1, 105–117

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.12.1977

Образец цитирования: Д. Х. Муштари, “Пространства котипа $p$ ($0\le p\le 2$)”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980), 105–118; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 105–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus80}
\by Д.~Х.~Муштари
\paper Пространства котипа $p$ ($0\le p\le 2$)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 105--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.60008|0441.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 105--117
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LG24200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i1/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Х. Муштари, “Достаточные бохнеровские топологии”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1981, 64–72  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020