RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 209–219 (Mi tvp990)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О максимуме невозвратного случайного блуждания в случайной среде

В. И. Афанасьев


Полный текст: PDF файл (526 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 205–215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.12.1987

Образец цитирования: В. И. Афанасьев, “О максимуме невозвратного случайного блуждания в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 209–219; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 205–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Afa90}
\by В.~И.~Афанасьев
\paper О максимуме невозвратного случайного блуждания в случайной среде
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 209--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0725.60074|0714.60054}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 205--215
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Афанасьев, “О времени достижения высокого уровня невозвратным случайным блужданием в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 61:2 (2016), 234–267  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Afanasyev, “On the time of attaining a high level by a transient random walk in a random environment”, Theory Probab. Appl., 61:2 (2017), 178–207  crossref  isi
    2. В. И. Афанасьев, “О невозвратном случайном блуждании в случайной среде”, Дискрет. матем., 28:4 (2016), 6–28  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Afanasyev, “On the non-recurrent random walk in a random environment”, Discrete Math. Appl., 28:3 (2018), 139–156  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020