RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 242–254 (Mi tvp993)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Доверительное оценивание в $d$-апостериорном подходе

И. Н. Володин, С. В. Симушкин


Полный текст: PDF файл (808 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 318–329

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.09.1987

Образец цитирования: И. Н. Володин, С. В. Симушкин, “Доверительное оценивание в $d$-апостериорном подходе”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 242–254; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 318–329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolSim90}
\by И.~Н.~Володин, С.~В.~Симушкин
\paper Доверительное оценивание в $d$-апостериорном подходе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 242--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.62045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 318--329
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ф. Салимов, С. В. Симушкин, “Асимптотически наиболее точные двусторонние доверительные интервалы для среднего в нормально-нормальной модели”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 152, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2010, 205–218  mathnet  mathscinet
    2. Salimov R.F. Yang Su-Fen Turilova E.A. Volodin I.N., “Estimation of the Mean Value For the Normal Distribution With Constraints on D-Risk”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 377–387  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020