RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 305–317 (Mi tvp998)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическая оптимальность $C_p$-критерия при проекционном оценивании регрессии

Б. Т. Поляк, А. Б. Цыбаков


Полный текст: PDF файл (657 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 293–306

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.12.1987

Образец цитирования: Б. Т. Поляк, А. Б. Цыбаков, “Асимптотическая оптимальность $C_p$-критерия при проекционном оценивании регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 305–317; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 293–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PolTsy90}
\by Б.~Т.~Поляк, А.~Б.~Цыбаков
\paper Асимптотическая оптимальность $C_p$-критерия при проекционном оценивании регрессии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 305--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.62042}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 293--306
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yang Yu., “Prediction/estimation with simple linear models: Is it really that simple?”, Econometric Theory, 23:1 (2007), 1–36  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020