RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 318–328 (Mi tvp999)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Пуассоновский вариант задачи о «двуруком бандите» с дисконтированием

Э. Л. Пресман


Полный текст: PDF файл (722 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 307–317

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.10.1987

Образец цитирования: Э. Л. Пресман, “Пуассоновский вариант задачи о «двуруком бандите» с дисконтированием”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 318–328; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 307–317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pre90}
\by Э.~Л.~Пресман
\paper Пуассоновский вариант задачи о <<двуруком бандите>> с дисконтированием
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 318--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0734.90115|0713.90093}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 307--317
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135038}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Юшкевич, “К задаче о двуруком бандите с импульсными управлениями и дисконтированием”, УМН, 47:5(287) (1992), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Yushkevich, “On the problem of the two-armed bandit with impulse controls and discounting”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 212–213  crossref  isi
    2. Fryer R. Harms Ph., “Two-Armed Restless Bandits With Imperfect Information: Stochastic Control and Indexability”, Math. Oper. Res., 43:2 (2018), 399–427  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:388
    Полный текст:159
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020