RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТВТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТВТ, 1995, том 33, выпуск 1, страницы 152–155 (Mi tvt2897)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О гипотезе масштабной инвариантности в теории критической точки

И. И. Новиков

Институт металлургии им. А. А. Байкова РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1264 kB)

Англоязычная версия:
High Temperature, 1995, 33:1, 149–151

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 536.44
Поступила в редакцию: 01.07.1994

Образец цитирования: И. И. Новиков, “О гипотезе масштабной инвариантности в теории критической точки”, ТВТ, 33:1 (1995), 152–155; High Temperature, 33:1 (1995), 149–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov95}
\by И.~И.~Новиков
\paper О~гипотезе масштабной инвариантности в~теории критической точки
\jour ТВТ
\yr 1995
\vol 33
\issue 1
\pages 152--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvt2897}
\transl
\jour High Temperature
\yr 1995
\vol 33
\issue 1
\pages 149--151
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QM61500028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvt2897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvt/v33/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Воробьев, Е. М. Апфельбаум, “Обобщенные законы подобия на основе некоторых следствий уравнения Ван-дер-Ваальса”, ТВТ, 54:2 (2016), 186–196  mathnet  crossref  elib; V. S. Vorob'ev, E. M. Apfel'baum, “The generalized scaling laws based on several deductions from the van der Waals equation”, High Temperature, 54:2 (2016), 175–185  crossref  isi
  • Теплофизика высоких температур Теплофизика высоких температур
    Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020