RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТВТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТВТ, 1965, том 3, выпуск 5, страницы 807–808 (Mi tvt4782)  

Краткие сообщения

Аппроксимирующие формулы для интегралов столкновений $\Omega^{(l, s)*}$

В. Л. Климов

Москва

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 533.932.15
Поступила в редакцию: 29.12.1964

Образец цитирования: В. Л. Климов, “Аппроксимирующие формулы для интегралов столкновений $\Omega^{(l, s)*}$”, ТВТ, 3:5 (1965), 807–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\by В. Л. Климов
\paper Аппроксимирующие формулы для интегралов столкновений $\Omega^{(l, s)*}$
\jour ТВТ
\yr 1965
\vol 3
\issue 5
\pages 807--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvt4782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvt4782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvt/v3/i5/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теплофизика высоких температур Теплофизика высоких температур
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020