RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТВТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТВТ, 1975, том 13, выпуск 2, страницы 392–396 (Mi tvt7343)  

Теплообмен, механика жидкости, газа и плазмы

О восстановлении краевого режима для одномерного уравнения теплопроводности методом регуляризации

Л. Т. Пашков

Московский энергетический институт

Аннотация: Методом регуляризации по Тихонову решена задача о восстановлении краевого режима для одномерного уравнения теплопроводности по измерениям температуры и теплового потока на одной из границ и объемного тепловыделения. Алгоритм проверен посредством решения модельной задачи.

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 536.2
Поступила в редакцию: 11.04.1973

Образец цитирования: Л. Т. Пашков, “О восстановлении краевого режима для одномерного уравнения теплопроводности методом регуляризации”, ТВТ, 13:2 (1975), 392–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas75}
\by Л.~Т.~Пашков
\paper О~восстановлении краевого режима для одномерного уравнения теплопроводности методом регуляризации
\jour ТВТ
\yr 1975
\vol 13
\issue 2
\pages 392--396
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvt7343}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvt7343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvt/v13/i2/p392

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теплофизика высоких температур Теплофизика высоких температур
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020