RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 2, страницы 53–74 (Mi ufa11)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$

А. С. Кривошеев

Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: В работе изучаются инвариантные относительно операции дифференцирования подпространства пространств функций, аналитических в выпуклых областях $\mathbb C^n$. Получен критерий аналитического продолжения функций из произвольных замкнутых главных инвариантных подпространств, допускающих спектральный синтез, в произвольных ограниченных выпуклых областях.

Ключевые слова: инвариантные подпространства, аналитическое продолжение, целая функция, оператор свертки.

Полный текст: PDF файл (506 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 08.05.2009

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 53–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri09}
\by А.~С.~Кривошеев
\paper Инвариантные подпространства в выпуклых областях из~$\mathbb C^n$
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 2
\pages 53--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa11}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.32019}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12501231}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i2/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 65–86  mathnet  zmath  elib
    2. О. А. Кривошеева, “Базис в инвариантном подпространстве аналитических функций”, Уфимск. матем. журн., 10:2 (2018), 57–75  mathnet; O. A. Krivosheeva, “Basis in invariant subspace of analytical functions”, Ufa Math. J., 10:2 (2018), 58–77  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:97
    Литература:40
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020