RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 2, страницы 75–100 (Mi ufa12)  

О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$

И. Х. Мусин, П. В. Федотова

Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: Изучается подпространство пространства Шварца быстро убывающих функций класса $C^\infty$ на замкнутом выпуклом неограниченном множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$. Рассматривается задача описания сопряженного пространства к этому пространству в терминах преобразования Фурье-Лапласа функционалов.

Ключевые слова: трубчатая область, обобщённые функции медленного роста, преобразование Лапласа функционалов, $\overline\partial$-задача.

Полный текст: PDF файл (547 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982.3
Поступила в редакцию: 25.05.2009

Образец цитирования: И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 75–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MusFed09}
\by И.~Х.~Мусин, П.~В.~Федотова
\paper О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в~$\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в~$\mathbb C^n$
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 2
\pages 75--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa12}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.32021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12501232}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i2/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:84
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020