RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2012, том 4, выпуск 1, страницы 136–145 (Mi ufa139)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О пространстве целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой

М. И. Мусин

Башкирский государственный университет, г. Уфа, Россия

Аннотация: Введено пространство целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой. Оно содержит в качестве собственного пространство преобразований Фурье–Лапласа бесконечно дифференцируемых функций на вещественной прямой с компактным носителем. Изучено преобразование Фурье–Лапласа функций из этого пространства. Для рассматриваемого пространства получено эквивалентное описание в терминах оценок на производные функций на вещественной прямой.

Ключевые слова: преобразование Фурье–Лапласа, целые функции, теорема типа Пэли-Винера.

Полный текст: PDF файл (430 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.3
Поступила в редакцию: 02.09.2011

Образец цитирования: М. И. Мусин, “О пространстве целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 136–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus12}
\by М.~И.~Мусин
\paper О пространстве целых функций, быстро убывающих на вещественной прямой
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2012
\vol 4
\issue 1
\pages 136--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa139}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v4/i1/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Мусин, М. И. Мусин, “О преобразовании Фурье одного класса целых функций”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 111–124  mathnet; I. Kh. Musin, M. I. Musin, “On Fourier transformation of a class of entire functions”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 108–121  crossref
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:75
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020