RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2012, том 4, выпуск 1, страницы 166–172 (Mi ufa143)  

On the asymptotic behavior of Cauchy–Stieltjes integral in the polydisc

O. A. Zolota

Institute of Physics, Mathematics and Computer Science, Drohobych Ivan Franko State Pedagogical University, Drohobych, Lviv reg., Ukraine

Аннотация: In the paper the asymptotic behavior of Cauchy–Stieltjes integral of a complex-valued Borel measure on the skeleton in the polydisc is described. The main result holds outside a set of zero $\omega$-capacity. It generalizes the theorem for the one-dimensional case.

Ключевые слова: modulus of continuity, Cauchy–Stieltjes integral, polydisc, set of zero $\omega$-capacity, non-tangential limit.

Полный текст: PDF файл (384 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступила в редакцию: 19.01.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. A. Zolota, “On the asymptotic behavior of Cauchy–Stieltjes integral in the polydisc”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 166–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol12}
\by O.~A.~Zolota
\paper On the asymptotic behavior of Cauchy--Stieltjes integral in the polydisc
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2012
\vol 4
\issue 1
\pages 166--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa143}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v4/i1/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:65
    Литература:26
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020