RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 3, страницы 11–27 (Mi ufa15)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области

А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов

Уфимский государственный авиационный технический университет

Аннотация: Для неравномерно эллиптического уравнения второго порядка в неограниченной области установлен широкий класс единственности решения задачи с чередованием первого и третьего типа краевого условия. Построен также пример решения эллиптического уравнения, показывающий, что найденный класс единственности не может быть существенно расширен.

Ключевые слова: эллиптическое уравнение, класс единственности, неограниченная область.

Полный текст: PDF файл (488 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.94
Поступила в редакцию: 27.05.2009

Образец цитирования: А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов, “Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 11–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerMuk09}
\by А.~Р.~Герфанов, Ф.~Х.~Мукминов
\paper Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в~неограниченной области
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 3
\pages 11--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa15}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.35112}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13076998}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa15
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i3/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Биккулов, Ф. Х. Мукминов, “Классы единственности решения задачи Риккье для эллиптических уравнений четвертого и шестого порядков”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010), 35–51  mathnet  zmath  elib
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:537
    Полный текст:87
    Литература:50
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019