Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 1, страницы 3–15 (Mi ufa2)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О существовании базиса в весовом пространстве целых функций

Н. Т. Ахтямовa, И. Х. Мусинb

a Уфимский филиал Самарского государственного университета путей сообщения
b Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: Изучается проблема базиза в весовом пространстве целых функций.

Ключевые слова: целые функции, преобразование Лапласа функционалов, выпуклые функции.

Полный текст: PDF файл (480 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982.3 + 517.550.4
Поступила в редакцию: 05.03.2009

Образец цитирования: Н. Т. Ахтямов, И. Х. Мусин, “О существовании базиса в весовом пространстве целых функций”, Уфимск. матем. журн., 1:1 (2009), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhMus09}
\by Н.~Т.~Ахтямов, И.~Х.~Мусин
\paper О существовании базиса в весовом пространстве целых функций
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa2}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.32002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12362312}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa2
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, П. С. Сергунин, Фам Чонг Тиен, “Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 3–6  mathnet
    2. А. В. Абанин, П. С. Сергунин, “Топологические инварианты весовых пространств голоморфных функций и их приложения”, Математический форум (Итоги науки. Юг России), 8:1 (2014), 191–203  elib
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:360
    Полный текст:144
    Литература:60
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021