RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2013, том 5, выпуск 3, страницы 12–19 (Mi ufa205)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Коммутирующие дифференциальные операторы порядков 4 и 6

Ф. Х. Байчорова, З. С. Эльканова

Карачаево-Черкесский государственный университет им. У. Д. Алиева, ул. Ленина, 29, 4369202, г. Карачаевск, Карачаево-Черкесская республика, Россия

Аннотация: Рассматривается модельная задача о паре коммутирующих дифференциальных операторах порядков 4 и 6. Полученные результаты применяются для обобщения известной коммутирующей пары из работы Диксмье на случай рациональных коэффициентов.

Ключевые слова: коммутирующие дифференциальные операторы, дифференциальные операторы порядков 4 и 6.

Полный текст: PDF файл (501 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2013, 5:3, 11–19 (PDF, 318 kB); https://doi.org/10.13108/2013-5-3-11

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 34L05
Поступила в редакцию: 16.05.2013

Образец цитирования: Ф. Х. Байчорова, З. С. Эльканова, “Коммутирующие дифференциальные операторы порядков 4 и 6”, Уфимск. матем. журн., 5:3 (2013), 12–19; Ufa Math. J., 5:3 (2013), 11–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaiElk13}
\by Ф.~Х.~Байчорова, З.~С.~Эльканова
\paper Коммутирующие дифференциальные операторы порядков~4 и~6
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2013
\vol 5
\issue 3
\pages 12--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa205}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20930796}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2013
\vol 5
\issue 3
\pages 11--19
\crossref{https://doi.org/10.13108/2013-5-3-11}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v5/i3/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Байчорова, “Об аналогах функций Бесселя третьего порядка”, Уфимск. матем. журн., 6:1 (2014), 12–17  mathnet  mathscinet  elib; F. Kh. Baichorova, “On analogues of third order Bessel function”, Ufa Math. J., 6:1 (2014), 12–17  crossref
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:43
    Литература:20
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019