RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2014, том 6, выпуск 1, страницы 115–120 (Mi ufa238)  

О структуре интегралов систем дискретных уравнений

М. В. Янгубаева

Уфимский государственный университет экономики и сервиса, ул. Чернышевского, 145, 450078, г. Уфа, Россия

Аннотация: В работе описывается структура интегралов систем дискретных уравнений. Рассматривается пример дискретной цепочки Тоды, соответствующей алгебре Ли серии $A_2$.

Ключевые слова: система дискретных уравнений, полный набор интегралов.

Полный текст: PDF файл (499 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2014, 6:1, 111–116 (PDF, 312 kB); https://doi.org/10.13108/2014-6-1-111

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 35Q53, 37K10
Поступила в редакцию: 25.10.2013

Образец цитирования: М. В. Янгубаева, “О структуре интегралов систем дискретных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 6:1 (2014), 115–120; Ufa Math. J., 6:1 (2014), 111–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yan14}
\by М.~В.~Янгубаева
\paper О структуре интегралов систем дискретных уравнений
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2014
\vol 6
\issue 1
\pages 115--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa238}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21290432}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2014
\vol 6
\issue 1
\pages 111--116
\crossref{https://doi.org/10.13108/2014-6-1-111}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928198763}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v6/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:36
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019