RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2014, том 6, выпуск 2, страницы 45–66 (Mi ufa242)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Фиктивные асимптотические решения

Л. А. Калякин

Институт математики c ВЦ УНЦ РАН, ул. Чернышевского, 112, 450077, г. Уфа, Россия

Аннотация: Приведены примеры задач с малым параметром, которые имеют асимптотические решения, не соответствующие никакому точному решению.

Ключевые слова: малый параметр, асимптотика.

Полный текст: PDF файл (584 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2014, 6:2, 44–65 (PDF, 541 kB); https://doi.org/10.13108/2014-6-2-44

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 24.09.2013

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “Фиктивные асимптотические решения”, Уфимск. матем. журн., 6:2 (2014), 45–66; Ufa Math. J., 6:2 (2014), 44–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal14}
\by Л.~А.~Калякин
\paper Фиктивные асимптотические решения
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2014
\vol 6
\issue 2
\pages 45--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa242}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21596974}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2014
\vol 6
\issue 2
\pages 44--65
\crossref{https://doi.org/10.13108/2014-6-2-44}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928181249}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v6/i2/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кордюкова, Л. А. Калякин, “О двойном погранслое в нелинейной краевой задаче”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 1, 2016, 180–196  mathnet  mathscinet  elib; S. A. Kordyukova, L. A. Kalyakin, “On a double boundary layer in a nonlinear boundary value problem”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 129–146  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:65
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019