RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2015, том 7, выпуск 2, страницы 123–144 (Mi ufa283)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On spectral and pseudospectral functions of first-order symmetric systems

[О спектральных и псевдоспектральных функциях симметрических систем первого порядка]

V. I. Mogilevskii

Department of Differential Equations, Bashkir State University, 32 Zaki Validi, Ufa, 450076, Russia

Полный текст: PDF файл (652 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2015, 7:2, 115–136 (PDF, 651 kB); https://doi.org/10.13108/2015-7-2-115

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34B08, 34B40, 34L10, 47A06, 47B25
Поступила в редакцию: 20.10.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. I. Mogilevskii, “On spectral and pseudospectral functions of first-order symmetric systems”, Уфимск. матем. журн., 7:2 (2015), 123–144; Ufa Math. J., 7:2 (2015), 115–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mog15}
\by V.~I.~Mogilevskii
\paper On spectral and pseudospectral functions of first-order symmetric systems
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2015
\vol 7
\issue 2
\pages 123--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa283}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24188350}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2015
\vol 7
\issue 2
\pages 115--136
\crossref{https://doi.org/10.13108/2015-7-2-115}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416602300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84937930110}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v7/i2/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Mogilevskii, “Spectral functions for the vector-valued Fourier transform”, J. Funct. space, 2018, 9584150  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. V. I. Mogilevskii, “Symmetric extensions of symmetric linear relations (operators) preserving the multivalued part”, Methods Funct. Anal. Topol., 24:2 (2018), 152–177  mathscinet  zmath  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:47
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019