RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2015, том 7, выпуск 3, страницы 3–8 (Mi ufa284)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О решениях полиномиального роста многомерной обобщенной системы Коши–Римана

С. Байзаев

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета, ул. Белова, 21, 453838, г. Сибай, Россия

Аннотация: Для многомерной обобщенной системы Коши–Римана изучается вопрос нётеровости в гёльдеровых пространствах функций, ограниченных на всей плоскости. Для случая постоянных коэффициентов рассматриваются задачи о решениях, определенных во всей плоскости, а также на полуплоскости, и имеющие на бесконечности полиномиальный рост. Для двух- и трехмерного случаев найдены соответствующие условия на коэффициенты, при выполнении которых пространство решений первой задачи будет конечномерным, нулевым и бесконечномерным соответственно.

Ключевые слова: многомерная обобщенная система Коши-Римана, решения полиномиального роста, гёльдеровы пространства, нётеровость.

Полный текст: PDF файл (414 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2015, 7:3, 3–8 (PDF, 296 kB); https://doi.org/10.13108/2015-7-3-3

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 35J46, 35J56
Поступила в редакцию: 14.10.2014

Образец цитирования: С. Байзаев, “О решениях полиномиального роста многомерной обобщенной системы Коши–Римана”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 3–8; Ufa Math. J., 7:3 (2015), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bai15}
\by С.~Байзаев
\paper О решениях полиномиального роста многомерной обобщенной системы Коши--Римана
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2015
\vol 7
\issue 3
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3430685}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24716946}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2015
\vol 7
\issue 3
\pages 3--8
\crossref{https://doi.org/10.13108/2015-7-3-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416602400001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84959050147}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v7/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Байзаев, М. А. Рахимова, “О некоторых функциональных уравнениях в пространствах Шварца и их приложениях”, Уфимск. матем. журн., 10:1 (2018), 3–13  mathnet  elib; S. Baizaev, M. A. Rakhimova, “Some functional equations in Schwartz space and their applications”, Ufa Math. J., 10:1 (2018), 3–13  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:51
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020