Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2009, том 1, выпуск 1, страницы 16–37 (Mi ufa3)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Представление рядами экспонент в весовых пространствах на вещественной оси

К. П. Исаевa, А. А. Путинцеваa, Р. С. Юлмухаметовb

a Башкирский государственный университет
b Институт математики с ВЦ УНЦ РАН

Аннотация: Рассматривается задача о представлении рядами экспонент функций в весовых гильбертовых пространствах на интервале вещественной оси.

Ключевые слова: Ряды экспонент, гильбертовы пространства, преобразование Фурье-Лапласа, целые функции.

Полный текст: PDF файл (541 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 15.03.2009

Образец цитирования: К. П. Исаев, А. А. Путинцева, Р. С. Юлмухаметов, “Представление рядами экспонент в весовых пространствах на вещественной оси”, Уфимск. матем. журн., 1:1 (2009), 16–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaPutYul09}
\by К.~П.~Исаев, А.~А.~Путинцева, Р.~С.~Юлмухаметов
\paper Представление рядами экспонент в весовых пространствах на вещественной оси
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2009
\vol 1
\issue 1
\pages 16--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa3}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1240.30122}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12362313}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v1/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Башмаков, А. А. Путинцева, Р. С. Юлмухаметов, “Целые функции типа синуса и их применение”, Алгебра и анализ, 22:5 (2010), 49–68  mathnet  mathscinet  zmath; R. A. Bashmakov, A. A. Putintseva, R. C. Yulmukhametov, “Entire functions of sine type and their applications”, St. Petersburg Math. J., 22:5 (2011), 737–750  crossref  isi
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:398
    Полный текст:151
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021