Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2015, том 7, выпуск 4, страницы 93–98 (Mi ufa304)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых вопросах теории дзета-функции Римана

Ю. Ф. Коробейникab

a Южный федеральный университет, ул. Мильчакова, 8а, 344090, г. Ростов-на-Дону, Россия
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, ул. Маркуса, 22, 362027, г. Владикавказ, Россия

Аннотация: В работе вычисляются главные значения некоторых интегралов, связанных с дзета-функцией Римана. Высказывается одна, по-видимому, новая гипотеза, из которой вытекает справедливость знаменитой гипотезы Римана об отсутствии нулей дзета-функции в полуплоскости $\Re z>1/2$, а также некоторые другие факты из теории дзета-функции. Библ. 2 назв.

Ключевые слова: дзета-функция Римана, теория вычетов.

Полный текст: PDF файл (450 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2015, 7:4, 88–93 (PDF, 446 kB); https://doi.org/10.13108/2015-7-4-88

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 14G10
Поступила в редакцию: 12.09.2015

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “О некоторых вопросах теории дзета-функции Римана”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 93–98; Ufa Math. J., 7:4 (2015), 88–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor15}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper О некоторых вопросах теории дзета-функции Римана
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 93--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa304}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25282432}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 88--93
\crossref{https://doi.org/10.13108/2015-7-4-88}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416602900007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84959040334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v7/i4/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Теоремы типа Ритта–Сугимуры”, Владикавк. матем. журн., 22:3 (2020), 47–57  mathnet  crossref
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:124
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022