RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Уфимск. матем. журн., 2015, том 7, выпуск 4, страницы 133–145 (Mi ufa308)  

Об одном классе внутренних функций в полупространстве

Ф. А. Шамоян

Научно-исследовательская лаборатория комплексного и функционального анализа, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского, ул. Бежицкая, 14, 241036, г. Брянск, Россия

Аннотация: В статье получены необходимые и достаточные условия на весовую вектор-функцию, при которых заданная внутренняя функция является слабо обратимой в весовом пространстве голоморфных функций в трубчатой области.

Ключевые слова: слабая обратимость, весовые пространства, трубчатая область.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 1.1704.2014К
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-97508
Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ (проект 1.1704.2014К) и Российского фонда фундаментальных исследований (проект 13-01-97508).


Полный текст: PDF файл (474 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Ufa Mathematical Journal, 2015, 7:4, 127–139 (PDF, 356 kB); https://doi.org/10.13108/2015-7-4-127

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: 32А36, 32А37, 47А16, 47А15, 42В35
Поступила в редакцию: 12.10.2015

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Об одном классе внутренних функций в полупространстве”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 133–145; Ufa Math. J., 7:4 (2015), 127–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha15}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Об одном классе внутренних функций в~полупространстве
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 133--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa308}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25282436}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 127--139
\crossref{https://doi.org/10.13108/2015-7-4-127}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416602900011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84959039629}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ufa308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ufa/v7/i4/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Уфимский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:39
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019